SPIELE
14.10.19 | Qualifikation | Ugo Blanchet | Herve Antchandie | 6-4, 6-1 | M25+H Rodez | Halle Hart |
MATCH STATS
Ugo Blanchet | Herve Antchandie | |
1st SERVE % | 28/55 (51%) | 16/44 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 10/16 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ugo Blanchet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Herve Antchandie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Herve Antchandie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ugo Blanchet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Herve Antchandie | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Ugo Blanchet | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Herve Antchandie | |
0-0 | ||
Ugo Blanchet | 4-4 | |
5-4 | Herve Antchandie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ugo Blanchet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Herve Antchandie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 2-0 | |
0-0, 40-30, 40-40 | ||
3-0 | Herve Antchandie | |
0-0 | ||
Ugo Blanchet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Herve Antchandie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ugo Blanchet | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
23.11.95, 28 Jahre
23.11.95, 28 Jahre
Ugo Blanchet vs. Herve Antchandie - Direktduelle
14.10.19 | Qualifikation | Ugo Blanchet | Herve Antchandie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25+H Rodez | Halle Hart |
08.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Herve Antchandie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25+H Mulhouse | Halle Hart |
Ugo Blanchet form & Herve Antchandie form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Herve Antchandie - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Brun | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Huet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fiacan | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 2-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 6-73, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Niklas Johansson | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Lamar Bartley | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sajid Ur Rahman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
France F21 - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Roy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mehidi Saaied | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vide | 1-6, 3-6 | Spieldetails |