SPIELE
15.09.16 | Viertelfinale | Uladzimir Ignatik | Arthur De Greef | 6-2, 3-6, 6-2 | Meknes Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Uladzimir Ignatik | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 48/71 (68%) | 52/88 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/48 (75%) | 33/52 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/88 (44%) | 24/71 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 86/159 (54%) | 73/159 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 10 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Uladzimir Ignatik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Uladzimir Ignatik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Uladzimir Ignatik vs. Arthur De Greef - Direktduelle
12.06.19 | 2. Runde | Uladzimir Ignatik | Arthur De Greef | 7-63, 0-6, 7-64 | Spieldetails | Lyon Challenger | Sandplatz |
18.06.18 | 1. Runde | Arthur De Greef | Uladzimir Ignatik | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Poprad Tatry | Sandplatz |
12.10.16 | 2. Runde | Arthur De Greef | Uladzimir Ignatik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | Casablanca Challenger | Sandplatz |
15.09.16 | Viertelfinale | Uladzimir Ignatik | Arthur De Greef | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Meknes Challenger | Sandplatz |
Uladzimir Ignatik form & Arthur De Greef form
Uladzimir Ignatik - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |