SPIELE
02.06.19 | 1. Runde | Uladzimir Ignatik | Ben Patael | 4-6, 6-2, 6-2 | Prostejov Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Uladzimir Ignatik | Ben Patael | |
1st SERVE % | 45/77 (58%) | 39/76 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 17/37 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/76 (46%) | 29/77 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 83/153 (54%) | 70/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Uladzimir Ignatik | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Uladzimir Ignatik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Uladzimir Ignatik vs. Ben Patael - Direktduelle
02.06.19 | 1. Runde | Uladzimir Ignatik | Ben Patael | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prostejov Challenger | Sandplatz |
Uladzimir Ignatik form & Ben Patael form
Uladzimir Ignatik - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails |
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |