SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Uladzimir Ignatik | Stefan Seifert | 6-4, 7-61 | M15 Liberec | Teppich |
MATCH STATS
Uladzimir Ignatik | Stefan Seifert | |
1st SERVE % | 52/79 (66%) | 39/65 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/52 (77%) | 31/39 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 1/5 (20%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/65 (32%) | 24/79 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 76/144 (53%) | 68/144 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 15 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Stefan Seifert | |
0-0 | ||
Uladzimir Ignatik | 3-3 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
0-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Stefan Seifert | |
0-0 | ||
Uladzimir Ignatik | 2-2 | |
2-3 | Stefan Seifert | |
Uladzimir Ignatik | 3-3 | |
3-4 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0 | ||
Uladzimir Ignatik | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Stefan Seifert | |
Uladzimir Ignatik | 5-5 | |
0-0, 0-30 | ||
5-6 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Uladzimir Ignatik | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Uladzimir Ignatik vs. Stefan Seifert - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Uladzimir Ignatik | Stefan Seifert | 6-4, 7-61 | Spieldetails | M15 Liberec | Teppich |
25.02.11 | Viertelfinale | Stefan Seifert | Uladzimir Ignatik | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Wolfsburg Challenger | Teppich |
Uladzimir Ignatik form & Stefan Seifert form
Uladzimir Ignatik - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails |
Stefan Seifert - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 2-5, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 7-66, 4-2, Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Antonio Massara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-4, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 1-0, Baptiste Crepatte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
13.10.19 Finale | vs. Jan Choinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Justin Eleveld | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 7-5 | Spieldetails |