SPIELE
12.09.19 | 3. Runde | Ulises Blanch | Ben Patael | 6-1, 6-4 | Cary Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ulises Blanch | Ben Patael | |
1st SERVE % | 33/50 (66%) | 21/45 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 15/21 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/45 (40%) | 11/50 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ulises Blanch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ulises Blanch | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ulises Blanch | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulises Blanch | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ulises Blanch | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ulises Blanch | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ulises Blanch | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ben Patael | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ulises Blanch | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ben Patael | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ulises Blanch | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulises Blanch vs. Ben Patael - Direktduelle
12.09.19 | 3. Runde | Ulises Blanch | Ben Patael | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Cary Challenger | Hartplatz |
Ulises Blanch form & Ben Patael form
Ulises Blanch - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 Finale | vs. Matej Dodig | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. John Sperle | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dali Blanch | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Izan Almazan Valiente | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 7-63, 7-610 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Sigouin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Steve Johnson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. John Echeverria | 4-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-65, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rigele Te | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 0-1, - Ulises Blanch - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |