SPIELE
28.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Umberto Giovannini | Bjorn Nareyka | 6-4, 4-1, - Aufgabe | Austria F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
18.10.97, 26 Jahre
18.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
21.12.99, 24 Jahre
21.12.99, 24 Jahre
Umberto Giovannini vs. Bjorn Nareyka - Direktduelle
28.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Umberto Giovannini | Bjorn Nareyka | 6-4, 4-1, Bjorn Nareyka - Aufgabe | Spieldetails | Austria F5 | Sandplatz |
Umberto Giovannini form & Bjorn Nareyka form
Umberto Giovannini - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Sanz Muela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 7-63, 6-72, 12-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Fomba | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Garcia Suarez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Mustafin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Majchrzak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pudney | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Gabor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Mae Malige | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Bjorn Nareyka - letzten Spiele
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | - Bjorn Nareyka - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails |