SPIELE
11.07.18 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Di Wu | 1-6, 6-4, 6-2 | Bastad Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Vaclav Safranek | Di Wu | |
1st SERVE % | 64/112 (57%) | 44/72 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/64 (63%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/48 (48%) | 18/28 (64%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/17 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/72 (36%) | 49/112 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 89/184 (48%) | 95/184 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vaclav Safranek | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-3 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vaclav Safranek | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vaclav Safranek | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Di Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vaclav Safranek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Di Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vaclav Safranek | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Vaclav Safranek vs. Di Wu - Direktduelle
11.07.18 | 2. Runde | Vaclav Safranek | Di Wu | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bastad Challenger | Sandplatz |
17.04.18 | 1. Runde | Vaclav Safranek | Di Wu | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Nanchang Challenger | Sandplatz |
Vaclav Safranek form & Di Wu form
Vaclav Safranek - letzten Spiele
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.21 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Di Wu - letzten Spiele
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
16.01.20 Viertelfinale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 3. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
10.09.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 2. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.19 3. Runde | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.19 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails |