SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Vadym Ursu | Mihailo Popovic | 4-6, 6-3, 6-2 | M15 Novi | Sandplatz |
MATCH STATS
Vadym Ursu | Mihailo Popovic | |
1st SERVE % | 49/92 (53%) | 48/93 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 24/48 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/43 (40%) | 19/45 (42%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/93 (54%) | 43/92 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 99/185 (54%) | 86/185 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 12 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Vadym Ursu | 0-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mihailo Popovic | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vadym Ursu | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Mihailo Popovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vadym Ursu | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Mihailo Popovic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Vadym Ursu | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Mihailo Popovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Vadym Ursu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
1-0 | Mihailo Popovic | |
0-0, 30-0 | ||
Vadym Ursu | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-1 | Mihailo Popovic | |
0-0, 15-0 | ||
Vadym Ursu | 3-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-2 | Mihailo Popovic | |
0-0 | ||
Vadym Ursu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Mihailo Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vadym Ursu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Mihailo Popovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vadym Ursu | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Mihailo Popovic | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Vadym Ursu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Mihailo Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vadym Ursu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-1 | Mihailo Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Vadym Ursu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30 | ||
Vadym Ursu | 6-2 | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
11.02.01, 23 Jahre
11.02.01, 23 Jahre
Vadym Ursu vs. Mihailo Popovic - Direktduelle
30.07.19 | 1. Runde | Vadym Ursu | Mihailo Popovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Novi | Sandplatz |
Vadym Ursu form & Mihailo Popovic form
Vadym Ursu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Preda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 6-78, 6-2, 3-0, Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-63, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Mihailo Popovic - letzten Spiele
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-0, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Perry Gregg | 7-66, 4-5, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Brogan Pierce | 5-7, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Field | 6-72, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Caldwell | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic (AUT) | 6-4, 4-2, Stefan Petrovic (AUT) - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-5, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 7-67, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | 6-1, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Pivoluska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 7-61, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 5-7, 0-2, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Damien Bayard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Luke Johnson | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Elbaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Perdikogiannis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Haadin Bava | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Rogov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-0, 6-4 | Spieldetails |