SPIELE
14.12.19 | Halbfinale | Vasil Kirkov | Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 3-2, - Aufgabe | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Vasil Kirkov | Jorge Brian Panta Herreros | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/92 (60%) | 37/92 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vasil Kirkov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0 | ||
Vasil Kirkov | 1-1 | |
2-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
Vasil Kirkov | 2-2 | |
3-3 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vasil Kirkov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0 | ||
2-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0 | ||
Vasil Kirkov | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vasil Kirkov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasil Kirkov vs. Jorge Brian Panta Herreros - Direktduelle
14.12.19 | Halbfinale | Vasil Kirkov | Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 3-2, Jorge Brian Panta Herreros - Aufgabe | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Vasil Kirkov form & Jorge Brian Panta Herreros form
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Jorge Brian Panta Herreros - letzten Spiele
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails |