SPIELE
07.09.18 | 2. Runde | Vasile Antonescu | Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-65, 4-6, 6-3 | Romania F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vasile Antonescu | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
1st SERVE % | 63/108 (58%) | 66/113 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/63 (70%) | 44/66 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/45 (44%) | 19/47 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/113 (44%) | 44/108 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 114/221 (52%) | 107/221 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 13 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vasile Antonescu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vasile Antonescu | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vasile Antonescu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Vasile Antonescu | 3-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
3-4 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
4-4 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vasile Antonescu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vasile Antonescu | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Vasile Antonescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
1-2 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vasile Antonescu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-4 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
Vasile Antonescu | 3-4 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Vasile Antonescu | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Vasile Antonescu | 4-5 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
Vasile Antonescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Vasile Antonescu | 1-0 | |
Vasile Antonescu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vasile Antonescu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vasile Antonescu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gabriel Alejandro Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vasile Antonescu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasile Antonescu vs. Gabriel Alejandro Hidalgo - Direktduelle
07.09.18 | 2. Runde | Vasile Antonescu | Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Romania F12 | Sandplatz |
02.09.16 | Viertelfinale | Gabriel Alejandro Hidalgo | Vasile Antonescu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Romania F15 | Sandplatz |
Vasile Antonescu form & Gabriel Alejandro Hidalgo form
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Gabriel Alejandro Hidalgo - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Vitor Leal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Farjat | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
12.11.22 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-76, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. German Arnaldo Correa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aprilia - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 5-7, 3-6 | Spieldetails |