SPIELE
13.09.18 | 2. Runde | Vasile Antonescu | Vasile-Alexandru Ghilea | 6-1, 6-4 | Romania F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vasile Antonescu | Vasile-Alexandru Ghilea | |
1st SERVE % | 40/56 (71%) | 39/52 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Vasile Antonescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Vasile Antonescu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-30, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vasile Antonescu | 3-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vasile Antonescu | 5-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0 | ||
Vasile Antonescu | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Vasile Antonescu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vasile Antonescu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Vasile Antonescu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Vasile-Alexandru Ghilea | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vasile Antonescu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasile Antonescu vs. Vasile-Alexandru Ghilea - Direktduelle
13.09.18 | 2. Runde | Vasile Antonescu | Vasile-Alexandru Ghilea | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Romania F13 | Sandplatz |
Vasile Antonescu form & Vasile-Alexandru Ghilea form
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Vasile-Alexandru Ghilea - letzten Spiele
M15 Norman - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
USA F34 - Halle Hart | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | Spieldetails | |
06.09.18 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.18 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |