SPIELE
07.05.18 | Qualifikation | Vasisht Cheruku | Ahmed Chaudary | 6-1, 6-2 | Uganda F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
14.06.99, 24 Jahre
14.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Pakistan
17.12.93, 30 Jahre
17.12.93, 30 Jahre
Vasisht Cheruku vs. Ahmed Chaudary - Direktduelle
07.05.18 | Qualifikation | Vasisht Cheruku | Ahmed Chaudary | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Uganda F2 | Sandplatz |
Vasisht Cheruku form & Ahmed Chaudary form
Vasisht Cheruku - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Ahmed Chaudary - letzten Spiele
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. William Bushamuka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. David Oringa | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-79, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Frank Tayebwa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Ssekandi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Ti Chen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Amal Sultanbekov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Flemming Peters | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Friedrich Levin Sommerwerck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Panin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Mityurin | 6-4, 2-3, - Ahmed Chaudary - Aufgabe | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Alessandro Soemarno | Giorgio Alessandro Soemarno - nicht angetreten | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ribhav Ravikiran | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Morin Kougoucheff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
21.05.18 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
13.05.18 Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Vasisht Cheruku | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Phil Dimon | 6-1, 6-2 | Spieldetails |