SPIELE
11.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Alejandro Martinez Dura | 6-3, 6-1 | Spain F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
14.06.99, 24 Jahre
14.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
08.06.97, 26 Jahre
08.06.97, 26 Jahre
Vasisht Cheruku vs. Alejandro Martinez Dura - Direktduelle
11.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Alejandro Martinez Dura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Spain F5 | Sandplatz |
Vasisht Cheruku form & Alejandro Martinez Dura form
Vasisht Cheruku - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Alejandro Martinez Dura - letzten Spiele
Spain F13 - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Biel Roca Carreras | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Monclus Matamala | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.18 | vs. Jose Maria Gomez Alvarez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F6 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F5 - Sandplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasisht Cheruku | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Poritzky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vullnet Tashi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F31 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Loick Bruandet | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F30 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Tatyanin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Redondo Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F23 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Betesh | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F22 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F21 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia Saez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 | vs. Pau Grabuleda | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Lizariturry | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
06.03.17 | vs. Pol Fernandez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
27.02.17 | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-1, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Spain F35 - Sandplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Irigaray Guarne | 1-6, 0-6 | Spieldetails |