SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Tushar Madan | 6-0, 6-2 | M15 Kolkata | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
14.06.99, 24 Jahre
14.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
06.04.01, 22 Jahre
06.04.01, 22 Jahre
Vasisht Cheruku vs. Tushar Madan - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Kolkata | Sandplatz |
Vasisht Cheruku form & Tushar Madan form
Vasisht Cheruku - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Tushar Madan - letzten Spiele
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vardhan Duddupudi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 3-6, 7-610, 11-9 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Chavda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Siphosothando Montsi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Karenzi Brian Karenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Julian Desousa | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barry Nimubona | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 1-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Takeru Yuzuki | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Yadav | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hesam Yazdi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Sina Moghimi | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Van Aken | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vishnu Vardhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lucknow - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 2-6, 3-6 | Spieldetails |