SPIELE
24.11.17 | Viertelfinale | Victor Nunez | Fabrizio Ornago | 6-3, 6-2 | Chile F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Victor Nunez | Fabrizio Ornago | |
1st SERVE % | 40/57 (70%) | 35/60 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 23/57 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/117 (55%) | 53/117 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
Chile
25.05.91, 32 Jahre
176 cm
76 kg
Rechtshändig
28910 $
25.05.91, 32 Jahre
176 cm
76 kg
Rechtshändig
28910 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Victor Nunez vs. Fabrizio Ornago - Direktduelle
24.11.17 | Viertelfinale | Victor Nunez | Fabrizio Ornago | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Chile F1 | Sandplatz |
Victor Nunez form & Fabrizio Ornago form
Victor Nunez - letzten Spiele
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 4-6, 1-4, - Victor Nunez - Aufgabe | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Noah Rubin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Julian Lenz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.05.19 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Federico Moreno | 3-6, 6-4, 4-0, Federico Moreno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Federico Moreno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 7-62, 6-76, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janmagnus Johnson | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Chile F3 - Sandplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Nicolas Bianchi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Sean Hess | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | Amador Salazar - nicht angetreten | Spieldetails | |
Chile F2 - Sandplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 0-5, - Victor Nunez - Aufgabe | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Jordan Iturra | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |