SPIELE
01.03.19 | Viertelfinale | Viktor Durasovic | Marco Miceli | 7-5, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktor Durasovic | Marco Miceli | |
1st SERVE % | 39/54 (72%) | 40/57 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 10/17 (59%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/57 (42%) | 13/54 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 13 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Viktor Durasovic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Marco Miceli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktor Durasovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktor Durasovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Viktor Durasovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Marco Miceli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktor Durasovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Viktor Durasovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Viktor Durasovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Marco Miceli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktor Durasovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Durasovic vs. Marco Miceli - Direktduelle
01.03.19 | Viertelfinale | Viktor Durasovic | Marco Miceli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Viktor Durasovic form & Marco Miceli form
Viktor Durasovic - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Marco Miceli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniele Minighini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 7-62, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Rimoli | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Vavassori | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 7-64, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Peter Buldorini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Vito Antonio Darderi | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, - Marco Miceli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Reda Bennani | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails |