SPIELE
02.03.19 | Halbfinale | Viktor Durasovic | Pablo Vivero Gonzalez | 6-75, 7-66, 7-62 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktor Durasovic | Pablo Vivero Gonzalez | |
1st SERVE % | 85/129 (66%) | 90/136 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 63/85 (74%) | 63/90 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/44 (45%) | 19/46 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/136 (40%) | 46/129 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 137/265 (52%) | 128/265 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 19 | 18 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktor Durasovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktor Durasovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktor Durasovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Viktor Durasovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktor Durasovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktor Durasovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktor Durasovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Viktor Durasovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktor Durasovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Viktor Durasovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Viktor Durasovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Viktor Durasovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Viktor Durasovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Viktor Durasovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Durasovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktor Durasovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Viktor Durasovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Durasovic vs. Pablo Vivero Gonzalez - Direktduelle
02.03.19 | Halbfinale | Viktor Durasovic | Pablo Vivero Gonzalez | 6-75, 7-66, 7-62 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
12.11.17 | Finale | Viktor Durasovic | Pablo Vivero Gonzalez | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Egypt F33 | Hartplatz |
Viktor Durasovic form & Pablo Vivero Gonzalez form
Viktor Durasovic - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-74, 7-64, 6-77 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Pablo Vivero Gonzalez - letzten Spiele
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.20 Finale | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails |