SPIELE
17.09.19 | 2. Runde | Vit Kopriva | Facundo Arguello | 7-5, 6-1 | Sibiu Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Vit Kopriva | Facundo Arguello | |
1st SERVE % | 35/57 (61%) | 45/71 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/71 (56%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 73/128 (57%) | 55/128 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Facundo Arguello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Facundo Arguello | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Facundo Arguello | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Facundo Arguello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Facundo Arguello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Facundo Arguello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Facundo Arguello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Facundo Arguello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Facundo Arguello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Facundo Arguello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vit Kopriva vs. Facundo Arguello - Direktduelle
17.09.19 | 2. Runde | Vit Kopriva | Facundo Arguello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
Vit Kopriva form & Facundo Arguello form
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Facundo Arguello - letzten Spiele
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 7-60, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.20 2. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Eriksson | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Kavcic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.19 Halbfinale | vs. Kimmer Coppejans | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.19 3. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails |