SPIELE
16.09.20 | 1. Runde | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-1, 6-3 | M25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | |
1st SERVE % | 30/57 (53%) | 26/55 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/55 (58%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vit Kopriva vs. Jaroslav Pospisil - Direktduelle
16.09.20 | 1. Runde | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Prague | Sandplatz |
09.02.20 | Qualifikation | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
27.06.19 | 2. Runde | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | Jaroslav Pospisil - nicht angetreten | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
02.06.19 | 1. Runde | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Prostejov Challenger | Sandplatz |
13.10.18 | Halbfinale | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | Jaroslav Pospisil - nicht angetreten | Spieldetails | Turkey F31 | Sandplatz |
01.10.16 | Halbfinale | Jaroslav Pospisil | Vit Kopriva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Egypt F26 | Sandplatz |
23.09.16 | Viertelfinale | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Egypt F25 | Sandplatz |
18.09.16 | Finale | Jaroslav Pospisil | Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Egypt F24 | Sandplatz |
31.08.16 | 2. Runde | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | Jaroslav Pospisil - nicht angetreten | Spieldetails | Austria F8 | Sandplatz |
Vit Kopriva form & Jaroslav Pospisil form
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Jaroslav Pospisil - letzten Spiele
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |