SPIELE
01.10.20 | 2. Runde | Vit Kopriva | Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-2 | M25 Pardubice | Sandplatz |
MATCH STATS
Vit Kopriva | Juan Manuel Cerundolo | |
1st SERVE % | 30/52 (58%) | 33/43 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 23/52 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 55/95 (58%) | 40/95 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vit Kopriva vs. Juan Manuel Cerundolo - Direktduelle
01.10.20 | 2. Runde | Vit Kopriva | Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
Vit Kopriva form & Juan Manuel Cerundolo form
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Juan Manuel Cerundolo - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - Aufgabe | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails |