SPIELE
14.05.19 | 1. Runde | Vit Kopriva | Ondrej Styler | 4-6, 6-1, 6-1 | M15 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Vit Kopriva | Ondrej Styler | |
1st SERVE % | 48/67 (72%) | 57/77 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 30/57 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/77 (53%) | 23/67 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 85/144 (59%) | 59/144 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ondrej Styler | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Ondrej Styler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Ondrej Styler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ondrej Styler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
01.06.00, 23 Jahre
01.06.00, 23 Jahre
Vit Kopriva vs. Ondrej Styler - Direktduelle
14.05.19 | 1. Runde | Vit Kopriva | Ondrej Styler | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Prague | Sandplatz |
Vit Kopriva form & Ondrej Styler form
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Ondrej Styler - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 1-4, - Ondrej Styler - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Antonin Bolardt | 6-0, 2-0, Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Marek Rehacek | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Michal Konecny | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Karlsruhe - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pascal Meis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 3-6 | Spieldetails |