SPIELE
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Vitalii Shcherba | Jorge Blanco Guadalupe | 5-7, 6-0, 6-2 | Egypt F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ukraine
24.03.97, 27 Jahre
17150 $
24.03.97, 27 Jahre
17150 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
17.11.97, 26 Jahre
17.11.97, 26 Jahre
Vitalii Shcherba vs. Jorge Blanco Guadalupe - Direktduelle
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Vitalii Shcherba | Jorge Blanco Guadalupe | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | Egypt F3 | Hartplatz |
Vitalii Shcherba form & Jorge Blanco Guadalupe form
Vitalii Shcherba - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails |
Jorge Blanco Guadalupe - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 0-3, - Jorge Blanco Guadalupe - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 2-6, - Jorge Blanco Guadalupe - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Portimao - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 3-6, 1-2 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 5-7, 1-4, - Jorge Blanco Guadalupe - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Jake Hersey | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Joao Monteiro | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Joao Graca | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Francisco Cabral | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 6-77, 1-4, - Jorge Blanco Guadalupe - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Luke Johnson | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ricardo Chile-Fonte | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Niels Desein | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Diego Matos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hingley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Alec Adamson | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Boris Arias | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.18 Qualifikation | vs. Ramon Del Olmo Diaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Taha Kapadia | 2-4, - Jorge Blanco Guadalupe - Aufgabe | Spieldetails |