SPIELE
22.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vitalii Shcherba | Ralph Tohme | 6-1, 6-0 | Lebanon F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vitalii Shcherba | Ralph Tohme | |
1st SERVE % | 14/32 (44%) | 31/47 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 10/31 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/47 (68%) | 10/32 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Vitalii Shcherba | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ralph Tohme | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalii Shcherba | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Ralph Tohme | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Vitalii Shcherba | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ralph Tohme | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalii Shcherba | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ralph Tohme | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalii Shcherba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ralph Tohme | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Vitalii Shcherba | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
Vitalii Shcherba | 4-0 | |
Vitalii Shcherba | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Ukraine
24.03.97, 27 Jahre
17150 $
24.03.97, 27 Jahre
17150 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
14.08.00, 23 Jahre
14.08.00, 23 Jahre
Vitalii Shcherba vs. Ralph Tohme - Direktduelle
22.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vitalii Shcherba | Ralph Tohme | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Lebanon F1 | Sandplatz |
Vitalii Shcherba form & Ralph Tohme form
Vitalii Shcherba - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails |
Ralph Tohme - letzten Spiele
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Berberian | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 1-6, 0-6 | Spieldetails |