SPIELE
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Vitalii Shcherba | Simon Musset | 7-66, 6-0 | Tunisia F38 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ukraine
24.03.97, 27 Jahre
17150 $
24.03.97, 27 Jahre
17150 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
19.01.91, 33 Jahre
19.01.91, 33 Jahre
Vitalii Shcherba vs. Simon Musset - Direktduelle
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Vitalii Shcherba | Simon Musset | 7-66, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F38 | Hartplatz |
Vitalii Shcherba form & Simon Musset form
Vitalii Shcherba - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails |
Simon Musset - letzten Spiele
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Hirschmueller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marouan Ferchichi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Miceli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Matos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Ramirez Utermann | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taieb Raboudi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Witthaus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Groener | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiene Zaddem | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Felline | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ciornii | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvester Emmanuel | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F12 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F10 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ward Vergote | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Filipovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F5 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Lim | 1-6, 5-2, Harry Lim - Aufgabe | Spieldetails |