SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Vitaliy Sachko | Alessandro Petrone | 6-4, 6-2 | M15 Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Vitaliy Sachko | Alessandro Petrone | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 46/66 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 22/46 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/66 (53%) | 21/52 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Vitaliy Sachko | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Alessandro Petrone | |
0-0 | ||
Vitaliy Sachko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Alessandro Petrone | |
0-0 | ||
Vitaliy Sachko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Petrone | |
0-0 | ||
Vitaliy Sachko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15 | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Alessandro Petrone | |
0-0 | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alessandro Petrone | |
0-0 | ||
Vitaliy Sachko | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitaliy Sachko vs. Alessandro Petrone - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Vitaliy Sachko | Alessandro Petrone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Chornomorsk | Sandplatz |
Vitaliy Sachko form & Alessandro Petrone form
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Alessandro Petrone - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Petr Hajek | Petr Hajek - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Octavio Volpi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Antun Vidak | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mattia Frinzi | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Andrea Basso | 6-74, 1-6 | Spieldetails |