SPIELE
17.09.20 | 2. Runde | Vitaliy Sachko | Dragos Dima | 6-4, 6-1 | M15 Curtea | Sandplatz |
MATCH STATS
Vitaliy Sachko | Dragos Dima | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 42/53 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 20/42 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/12 (25%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitaliy Sachko vs. Dragos Dima - Direktduelle
17.09.20 | 2. Runde | Vitaliy Sachko | Dragos Dima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Curtea | Sandplatz |
12.06.16 | Qualifikation | Vitaliy Sachko | Dragos Dima | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Poprad Tatry | Sandplatz |
Vitaliy Sachko form & Dragos Dima form
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Dragos Dima - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | Spieldetails |