SPIELE
20.02.20 | 2. Runde | Vitaliy Sachko | Tristan Boyer | 6-0, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Vitaliy Sachko | Tristan Boyer | |
1st SERVE % | 41/58 (71%) | 44/65 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 20/44 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/65 (55%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 74/123 (60%) | 49/123 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Vitaliy Sachko | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Tristan Boyer | |
Vitaliy Sachko | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Vitaliy Sachko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-2 | Tristan Boyer | |
0-0 | ||
Vitaliy Sachko | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vitaliy Sachko vs. Tristan Boyer - Direktduelle
20.02.20 | 2. Runde | Vitaliy Sachko | Tristan Boyer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Vitaliy Sachko form & Tristan Boyer form
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Tristan Boyer - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | Spieldetails |