SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vito Dell'Elba | Luke Issajenko | 6-1, 6-2 | Tunisia F32 | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
06.02.99, 25 Jahre
06.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
05.04.99, 25 Jahre
05.04.99, 25 Jahre
Vito Dell'Elba vs. Luke Issajenko - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vito Dell'Elba | Luke Issajenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F32 | Hartplatz |
Vito Dell'Elba form & Luke Issajenko form
Vito Dell'Elba - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Jay Clarke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Rimoli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lantian Bai | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Joris Moret | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Toprak Avcibasi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. William Bartram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucian Mischker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arystanbek Kaparov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Abraham Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Iemmi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tsihon Fedorov | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Luke Issajenko - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-4, - Luke Issajenko - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Le Tian Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Katliarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Carlone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Achour | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Foster | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | - Luke Issajenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Didenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Catalin Marasin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Iliev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
10.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Keelan Oakley | 1-6, 0-6 | Spieldetails |