SPIELE
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dancu | Artem Smirnov | 6-3, 2-6, 6-3 | Sibiu Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Vlad Andrei Dancu | Artem Smirnov | |
1st SERVE % | 45/82 (55%) | 34/78 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/37 (49%) | 18/44 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/78 (45%) | 34/82 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 83/160 (52%) | 77/160 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 10 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Vlad Andrei Dancu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlad Andrei Dancu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vlad Andrei Dancu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vlad Andrei Dancu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vlad Andrei Dancu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vlad Andrei Dancu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vlad Andrei Dancu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vlad Andrei Dancu | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlad Andrei Dancu | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vlad Andrei Dancu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vlad Andrei Dancu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Andrei Dancu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlad Andrei Dancu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Vlad Andrei Dancu vs. Artem Smirnov - Direktduelle
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dancu | Artem Smirnov | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
Vlad Andrei Dancu form & Artem Smirnov form
Vlad Andrei Dancu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails |
Artem Smirnov - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
28.09.19 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
30.05.19 Viertelfinale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.19 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |