SPIELE
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dumitru | Vlad Stoica | 6-2, 6-3 | Romania F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
09.05.97, 26 Jahre
14171 $
09.05.97, 26 Jahre
14171 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
04.05.01, 22 Jahre
04.05.01, 22 Jahre
Vlad Andrei Dumitru vs. Vlad Stoica - Direktduelle
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Vlad Andrei Dumitru | Vlad Stoica | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Romania F1 | Sandplatz |
Vlad Andrei Dumitru form & Vlad Stoica form
Vlad Andrei Dumitru - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | Spieldetails | |
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Vlad Stoica - letzten Spiele
M15 Satu - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Trisztan Gubi | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simeon Terziev | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 5-7, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Lovato | 0-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo De Filippo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Badini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Baran Soyler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Tsarapkin | 7-63, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luboslav Ivanchev | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Simone Agostini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Craiova - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-3, - Vlad Stoica - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei-Cristian Jinga | 7-66, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-0, Alexis Gautier - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-6 | Spieldetails |