SPIELE
08.07.19 | Qualifikation | Vlad Victor Cornea | Francesco Bessire | 6-4, 6-2 | M25 Casinalbo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
21.02.94, 30 Jahre
12000 $
21.02.94, 30 Jahre
12000 $
Vlad Victor Cornea vs. Francesco Bessire - Direktduelle
08.07.19 | Qualifikation | Vlad Victor Cornea | Francesco Bessire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Casinalbo | Sandplatz |
Vlad Victor Cornea form & Francesco Bessire form
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Francesco Bessire - letzten Spiele
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. William Griffith | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Moundir | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Adnaoui | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Bettini | 7-62, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Reggio - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Andre Gaspar Murta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Constantin Schmitz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
13.01.19 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hu Liu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
07.01.19 Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
31.12.18 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 7-68, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
30.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Denys Klok | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-0 | Spieldetails |