SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Victor Cornea | Robert Ziganshin | 4-0, - Aufgabe | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.10.95, 28 Jahre
26.10.95, 28 Jahre
Vlad Victor Cornea vs. Robert Ziganshin - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Vlad Victor Cornea | Robert Ziganshin | 4-0, Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Vlad Victor Cornea form & Robert Ziganshin form
Vlad Victor Cornea - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Napoli Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Robert Ziganshin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 3-6, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Lulli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bulut Ozcelik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Abou Khater | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Abou Chahine | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Emilien Burnel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Hugo Cazaban | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 4-5, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Brussels - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Bauvy | 3-6, 1-3, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tillmann Erdbories | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 0-4, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
04.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Fakih Najib | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Saade | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 4-6, 0-6 | Spieldetails |