SPIELE
18.09.18 | 2. Runde | Vladimir Ivanov | Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vladimir Ivanov | Sagadat Ayap | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/16 (88%) | 10/16 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/53 (45%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 56/93 (60%) | 37/93 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladimir Ivanov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Vladimir Ivanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 30-15 | ||
3-2 | Sagadat Ayap | |
0-0 | ||
Vladimir Ivanov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Vladimir Ivanov | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 3-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 4-3 | |
0-0, 40-30 | ||
5-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladimir Ivanov vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
18.09.18 | 2. Runde | Vladimir Ivanov | Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
Vladimir Ivanov form & Sagadat Ayap form
Vladimir Ivanov - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |