SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Vladimir Ivanov | Kousuke Ogura | 6-1, 6-2 | M15 Nanchang | Sandplatz |
MATCH STATS
Vladimir Ivanov | Kousuke Ogura | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 8/27 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 25/58 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladimir Ivanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kousuke Ogura | |
0-0 | ||
Vladimir Ivanov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Kousuke Ogura | |
0-0 | ||
Vladimir Ivanov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vladimir Ivanov | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladimir Ivanov vs. Kousuke Ogura - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Vladimir Ivanov | Kousuke Ogura | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Nanchang | Sandplatz |
Vladimir Ivanov form & Kousuke Ogura form
Vladimir Ivanov - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Kousuke Ogura - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haruto Yamauchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Maeda | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 5-7, 6-4, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitiwat Sakulvongtana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 2-0, Shintaro Imai - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | Mateo Barreiros Reyes - nicht angetreten | Spieldetails |