SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Vladimir Korolev | Matthew Dellavedova | 5-7, 6-2, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Vladimir Korolev | Matthew Dellavedova | |
1st SERVE % | 60/91 (66%) | 52/78 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/60 (68%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/78 (42%) | 32/91 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 92/169 (54%) | 77/169 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladimir Korolev | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladimir Korolev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladimir Korolev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladimir Korolev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladimir Korolev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladimir Korolev | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Vladimir Korolev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladimir Korolev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladimir Korolev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vladimir Korolev | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Vladimir Korolev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladimir Korolev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladimir Korolev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladimir Korolev | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Matthew Dellavedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladimir Korolev vs. Matthew Dellavedova - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Vladimir Korolev | Matthew Dellavedova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Vladimir Korolev form & Matthew Dellavedova form
Vladimir Korolev - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | - | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessio Savoldi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-0, 5-4, Attila Boros - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Nelich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Alberto Morolli | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails |
Matthew Dellavedova - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-3, - Matthew Dellavedova - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Keegan Smith | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. James McCabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Jack Loutit | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Isaac Becroft | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diego Quispe-Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Matt Kuhar | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Halbfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Makoto Ochi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 6-78, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails |