SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Vladimir Korolev | Pavel Verbin | 6-2, 6-1 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Vladimir Korolev | Pavel Verbin | |
1st SERVE % | 29/43 (67%) | 51/70 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 25/51 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/70 (54%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 69/113 (61%) | 44/113 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladimir Korolev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pavel Verbin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladimir Korolev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Pavel Verbin | |
0-0 | ||
Vladimir Korolev | 4-1 | |
5-1 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladimir Korolev | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vladimir Korolev | 0-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Pavel Verbin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladimir Korolev | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 | Pavel Verbin | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
18.10.01, 22 Jahre
18.10.01, 22 Jahre
Vladimir Korolev vs. Pavel Verbin - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Vladimir Korolev | Pavel Verbin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Vladimir Korolev form & Pavel Verbin form
Vladimir Korolev - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | - | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessio Savoldi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-0, 5-4, Attila Boros - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Nelich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Alberto Morolli | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails |
Pavel Verbin - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 2-6, 1-4, - Pavel Verbin - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Razvan Baiant | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-75, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Artak Bunoyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 1-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Loann Massard | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-75, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Backman | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Ron Ellouck | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andreja Petrovic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Karthik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amirkhamza Nasridinov | 7-65, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails |