SPIELE
04.03.20 | 1. Runde | Vladimir Uzhylovsky | Federico Iannaccone | 7-66, 3-6, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladimir Uzhylovsky | Federico Iannaccone | |
1st SERVE % | 65/96 (68%) | 75/100 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/65 (69%) | 46/75 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/31 (39%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/100 (42%) | 39/96 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 99/196 (51%) | 97/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
3-2 | Federico Iannaccone | |
0-0 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 3-3 | |
4-3 | Federico Iannaccone | |
Vladimir Uzhylovsky | 5-3 | |
5-4 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladimir Uzhylovsky | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-5 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Vladimir Uzhylovsky | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Federico Iannaccone | |
Vladimir Uzhylovsky | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Federico Iannaccone | |
0-0 | ||
Vladimir Uzhylovsky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladimir Uzhylovsky | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Federico Iannaccone | |
5-2 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vladimir Uzhylovsky | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladimir Uzhylovsky vs. Federico Iannaccone - Direktduelle
04.03.20 | 1. Runde | Vladimir Uzhylovsky | Federico Iannaccone | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Vladimir Uzhylovsky form & Federico Iannaccone form
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 4-6, 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | Andrew Fenty - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Federico Iannaccone - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-75, 0-2, - Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | Spieldetails |