SPIELE
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Vladislav Tasenkov | Victor Gurevich | 6-4, 1-6, 10-7 | M15 Bukhara | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladislav Tasenkov | Victor Gurevich | |
1st SERVE % | 30/59 (51%) | 50/64 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 10/14 (71%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/64 (39%) | 28/59 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 56/123 (46%) | 67/123 (54%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Vladislav Tasenkov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vladislav Tasenkov | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladislav Tasenkov | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15 | ||
Vladislav Tasenkov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vladislav Tasenkov | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladislav Tasenkov | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vladislav Tasenkov | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Vladislav Tasenkov | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Victor Gurevich | |
0-0 | ||
1-6 |
3 | ||
Vladislav Tasenkov | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-6, 9-7 | ||
10-7 |
Russland
23.05.02, 21 Jahre
23.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
25.02.96, 28 Jahre
25.02.96, 28 Jahre
Vladislav Tasenkov vs. Victor Gurevich - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Vladislav Tasenkov | Victor Gurevich | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | M15 Bukhara | Hartplatz |
Vladislav Tasenkov form & Victor Gurevich form
Vladislav Tasenkov - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beka Winston | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Mikkelsen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 7-65, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Ivic | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Hough | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 2-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Fitzgerald | 6-1, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 7-65, 5-7, 12-10 | Spieldetails |
Victor Gurevich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | Spieldetails |