SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Vladyslav Gorodynskyi | Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | M15 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
12.08.97, 26 Jahre
12.08.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
04.07.00, 23 Jahre
14097 $
04.07.00, 23 Jahre
14097 $
Vladyslav Gorodynskyi vs. Martin Borisiouk - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Vladyslav Gorodynskyi | Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
Vladyslav Gorodynskyi form & Martin Borisiouk form
Vladyslav Gorodynskyi - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Martin Borisiouk - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | Spieldetails |