SPIELE
22.11.17 | 1. Runde | Vladyslav Manafov | Daniil Klimov | 6-2, 6-0 | Egypt F35 | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Manafov | Daniil Klimov | |
1st SERVE % | 20/32 (63%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 3/16 (19%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 4/32 (13%) |
TOTAL POINTS WON | 58/85 (68%) | 27/85 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.03.99, 25 Jahre
29.03.99, 25 Jahre
Vladyslav Manafov vs. Daniil Klimov - Direktduelle
22.11.17 | 1. Runde | Vladyslav Manafov | Daniil Klimov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Egypt F35 | Hartplatz |
Vladyslav Manafov form & Daniil Klimov form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Daniil Klimov - letzten Spiele
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Iskandar Karimov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.18 Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renat Sakhabutdinov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.18 Qualifikation | vs. Jan Galka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simas Malakauskas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kasparas Zemaitelis | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. August Holmgren | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Kelaidis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Paul Krattiger | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-4, - Daniil Klimov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-1, 6-2 | Spieldetails |