SPIELE
31.10.18 | 2. Runde | Vladyslav Manafov | Dzianis Zharyn | 6-1, 6-4 | Estonia F2 | Teppich |
MATCH STATS
Vladyslav Manafov | Dzianis Zharyn | |
1st SERVE % | 34/43 (79%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/34 (91%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/51 (43%) | 7/43 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 10 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dzianis Zharyn | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Dzianis Zharyn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 3-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Dzianis Zharyn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Dzianis Zharyn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 0-1 | |
Vladyslav Manafov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Vladyslav Manafov | 2-1 | |
Vladyslav Manafov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Dzianis Zharyn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Dzianis Zharyn | |
4-3 | Dzianis Zharyn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 5-4 | |
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
14.12.00, 23 Jahre
14.12.00, 23 Jahre
Vladyslav Manafov vs. Dzianis Zharyn - Direktduelle
31.10.18 | 2. Runde | Vladyslav Manafov | Dzianis Zharyn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Estonia F2 | Teppich |
Vladyslav Manafov form & Dzianis Zharyn form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Dzianis Zharyn - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Aginskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Herman | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Thour | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maxim Tybar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandre Andguladze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |