SPIELE
06.04.17 | 2. Runde | Vladyslav Manafov | Franco Emanuel Egea | 6-1, 4-6, 6-2 | Egypt F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Manafov | Franco Emanuel Egea | |
1st SERVE % | 50/74 (68%) | 45/69 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/50 (76%) | 32/45 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 24/74 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 81/143 (57%) | 62/143 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 8 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Manafov vs. Franco Emanuel Egea - Direktduelle
06.04.17 | 2. Runde | Vladyslav Manafov | Franco Emanuel Egea | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Egypt F12 | Hartplatz |
Vladyslav Manafov form & Franco Emanuel Egea form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-5, 6-1 | Spieldetails |