SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Vladyslav Manafov | Giorgio Ricca | 6-2, 6-0 | Estonia F2 | Teppich |
MATCH STATS
Vladyslav Manafov | Giorgio Ricca | |
1st SERVE % | 22/32 (69%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 13/34 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 4/32 (13%) |
TOTAL POINTS WON | 57/81 (70%) | 24/81 (30%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 11 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
2-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-1 | Giorgio Ricca | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Manafov | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Giorgio Ricca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Manafov vs. Giorgio Ricca - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Vladyslav Manafov | Giorgio Ricca | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Estonia F2 | Teppich |
Vladyslav Manafov form & Giorgio Ricca form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Giorgio Ricca - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Lenders | 6-1, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 7-68, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luca Parenti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Angelini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-2, - Giorgio Ricca - Aufgabe | Spieldetails |