SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Vladyslav Manafov | Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Manafov | Luigi Sorrentino | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 18/27 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/41 (46%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 53/86 (62%) | 33/86 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Vladyslav Manafov | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Luigi Sorrentino | |
2-2 | Luigi Sorrentino | |
3-3 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Luigi Sorrentino | |
6-3 |
2 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 40-40 | ||
1-0 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Luigi Sorrentino | |
0-0 | ||
4-1 | Luigi Sorrentino | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Manafov vs. Luigi Sorrentino - Direktduelle
18.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Luigi Sorrentino | Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Genova Challenger | Sandplatz |
23.10.19 | 1. Runde | Vladyslav Manafov | Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Vladyslav Manafov form & Luigi Sorrentino form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Luigi Sorrentino - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jeremy Taylor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 7-63, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
31.08.23 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mika Brunold | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Maxence Rivet | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 1-0, Massimo Giunta - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Oskar Jansson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 2-0, Franco Roncadelli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
06.07.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 7-63, 6-4 | Spieldetails |