SPIELE
22.07.13 | Viertelfinale | Vladyslav Manafov | Mark Fynn | 6-4, 6-3 | Egypt F17 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Manafov vs. Mark Fynn - Direktduelle
22.07.13 | Viertelfinale | Vladyslav Manafov | Mark Fynn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Egypt F17 | Sandplatz |
Vladyslav Manafov form & Mark Fynn form
Vladyslav Manafov - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails |
Mark Fynn - letzten Spiele
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Adrian Andrzejczuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Garry Tokas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
08.05.17 Qualifikation | vs. Felix Hounkpevi | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
03.05.17 2. Runde | vs. Brayden Schnur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Darko Grncarov | Darko Grncarov - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Miki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yannick Stephan Born | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Hartplatz | ||||
09.08.16 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.07.16 | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.16 | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde | vs. Cesar Testoni | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde | vs. John Lamble | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Samuel Ferguson | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. David Chaplefeh Forchap | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
03.05.16 1. Runde | vs. Nikala Scholtz | 7-65, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
27.04.16 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.16 1. Runde | vs. Thomas Otu Omang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.16 Qualifikation | vs. Agustin Moyano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
06.04.16 1. Runde | vs. Vullnet Tashi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
28.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 2-6, 2-6 | Spieldetails |