SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Vladyslav Orlov | Peter Kobelt | 6-4, 5-7, 6-4 | Israel F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Orlov | Peter Kobelt | |
1st SERVE % | 66/108 (61%) | 57/109 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/66 (68%) | 40/57 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/42 (50%) | 27/52 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/109 (39%) | 42/108 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 108/217 (50%) | 109/217 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 0 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Peter Kobelt | |
5-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-6 | Peter Kobelt | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Vladyslav Orlov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Peter Kobelt | |
5-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Orlov vs. Peter Kobelt - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Vladyslav Orlov | Peter Kobelt | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
06.04.18 | Viertelfinale | Peter Kobelt | Vladyslav Orlov | 7-5, 7-65 | Spieldetails | Egypt F12 | Hartplatz |
Vladyslav Orlov form & Peter Kobelt form
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |