SPIELE
21.03.18 | 2. Runde | Vladyslav Orlov | Tadeas Paroulek | 6-1, 6-1 | Bahrain F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Orlov | Tadeas Paroulek | |
1st SERVE % | 31/42 (74%) | 24/35 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/35 (60%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 4-1 | |
Vladyslav Orlov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Vladyslav Orlov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-1 | Tadeas Paroulek | |
5-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Orlov vs. Tadeas Paroulek - Direktduelle
21.03.18 | 2. Runde | Vladyslav Orlov | Tadeas Paroulek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Bahrain F1 | Hartplatz |
Vladyslav Orlov form & Tadeas Paroulek form
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Tadeas Paroulek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Soukal | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails |