SPIELE
24.05.18 | 2. Runde | Vullnet Tashi | Koray Kirci | 4-6, 6-3, 6-4 | Turkey F20 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vullnet Tashi | Koray Kirci | |
1st SERVE % | 93/111 (84%) | 55/86 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 56/93 (60%) | 30/55 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/18 (28%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/86 (49%) | 50/111 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 103/197 (52%) | 94/197 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Vullnet Tashi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Koray Kirci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vullnet Tashi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vullnet Tashi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vullnet Tashi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vullnet Tashi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Vullnet Tashi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-1 | Koray Kirci | |
0-0, 40-15[BP] | ||
2-1 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vullnet Tashi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Koray Kirci | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vullnet Tashi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vullnet Tashi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vullnet Tashi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Koray Kirci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vullnet Tashi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Koray Kirci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vullnet Tashi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Koray Kirci | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vullnet Tashi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Koray Kirci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vullnet Tashi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vullnet Tashi vs. Koray Kirci - Direktduelle
24.05.18 | 2. Runde | Vullnet Tashi | Koray Kirci | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F20 | Sandplatz |
Vullnet Tashi form & Koray Kirci form
Vullnet Tashi - letzten Spiele
M15 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.19 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - Aufgabe | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Koray Kirci - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
09.06.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |