SPIELE
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Will Maher | Tim Handel | 6-4, 2-6, 10-3 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
16.09.99, 24 Jahre
16.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Will Maher vs. Tim Handel - Direktduelle
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Will Maher | Tim Handel | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Will Maher form & Tim Handel form
Will Maher - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Brandon Laubser | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Luis Patino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jacob Grills | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Calum Puttergill | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Martin Beran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Jesse Flores | 6-1, 5-6, Jesse Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bryce Robinson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. William Ma | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shan-Yuan Ou | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ashwin Ryan Sharma | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Leffler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Blake Ellis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Jack Swindells | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mendes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Vuradin | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Nathan Eshmade | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Tim Handel - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | Spieldetails |