SPIELE
04.06.18 | 2. Runde Qualifikation | William Bushamuka | Niclas Genovese | 6-4, 6-2 | Zimbabwe F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Kongo
24.01.96, 28 Jahre
21338 $
24.01.96, 28 Jahre
21338 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
31.10.94, 29 Jahre
31.10.94, 29 Jahre
William Bushamuka vs. Niclas Genovese - Direktduelle
04.06.18 | 2. Runde Qualifikation | William Bushamuka | Niclas Genovese | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Zimbabwe F2 | Hartplatz |
William Bushamuka form & Niclas Genovese form
William Bushamuka - letzten Spiele
M15 Lima - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-62, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Eric Hadigian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-69, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Alex Knaff | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Henry Patten | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Murillo | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Eero Vasa | 7-67, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Palm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Mandlik | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Tybar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jordi Arconada | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Niclas Genovese - letzten Spiele
Panama F4 - Sandplatz | ||||
19.11.18 1. Runde | vs. Sebastian Eguez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Loviscek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. William Bushamuka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Kunal Vazirani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Prashant Sawant | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Kopinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F8 - Sandplatz | ||||
22.02.16 | vs. Mark Chepurnoy | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Smith | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Hong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Dankl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Vasco Mensurado | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Pretorius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.15 Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Ziersch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.15 Qualifikation | vs. Tomas Gerini | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
08.06.15 Qualifikation | vs. Luis Britto | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Myburgh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Ian Fligler | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.15 Qualifikation | vs. Antonio Sabado | 6-0, 6-3 | Spieldetails |